Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, когда финансово будет полегче или так и буду я с детьми всю оставшуюся жизнь перебираться с копейки на копейку? - вопрос №4647082

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет  полегче    — работу смените на более  оплачиваемую  -   такая  возможность у  вас   будет в этом году!

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Вы уже прошли черную полосу.наступила белая полоса.Вам будет предложение работы с достойной оплатой, помощь со стороны мужчины.Все наладится у вас.Всего вам доброго

    февраль 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года ваши финсы пойдут в гору…

    февраль 11, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Финансово будет намного легче когда найдёте доп. заработок удаленно

    февраль 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В этом году у Вас начнутся улучшения в финансовом плане.

    февраль 11, 2022 г.