Когда будет прорыв в работе? Я справлюсь сама или что то или кто то мне поможет? Оксана - вопрос №4647110

изображение из вопроса - Когда будет прорыв в работе? Я справлюсь сама или  что то или кто то мне поможет? Оксана изображение из вопроса - Когда будет прорыв в работе? Я справлюсь сама или  что то или кто то мне поможет? Оксана

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    справитесь сами и сможете добиться успеха. то что главной картой финансы вы не теряете есть стабильность не потери но и сможете сделать и шаг вкарьере

    февраль 11, 2022 г.