Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать в рабочей сфере и в личной жизни весной-летом 2022 ? (Александр 13.07.1977) - вопрос №4647166

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Найдёте новую работу здесь вам нечего не интересно на вашей работе

    февраль 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В отношениях    сложности с вашей   женщиной  -   будете налаживать отношения . В  работе   всё  нормально и стабильно  — в з.п.      будет повышение    с   весны! Удачи  вам!

    февраль 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ожидается новое отношения есть преграда ссора но будет и примирения в деле работе карта лето есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения карьера

    февраль 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Стоит ждать смены работы. В личной жизни будет укрепление отношений в паре.

    февраль 11, 2022 г.