Эзотерика

vip

она Надежда 27 лет, она Надежда 27 лет, Они общались 2 года, хочу узнать почему прекратили общение? Что произошло - вопрос №4647168

изображение из вопроса - она Надежда 27 лет, она Надежда 27 лет,

Они общались 2 года, хочу узнать почему прекратили общение? Что произошло изображение из вопроса - она Надежда 27 лет, она Надежда 27 лет,

Они общались 2 года, хочу узнать почему прекратили общение? Что произошло

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Недопонимание произошло между ними

    февраль 10, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Разлучила женщина

    февраль 10, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Идет воздействие со стороны женщины, которая поспособствовала тому, чтобы расстроились отношения. Восстановите

    февраль 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт

    февраль 11, 2022 г.