Красота, Здоровье

Решено

Как сбросить 2-3 кг за 2-3 дня? - вопрос №46472

Всем доброй ночки.

Подскажите, пожалуйста, как можно похудеть на несколько кг за несколько дней. Возможно существуют какие-нибудь действительно эффективные, прверенные приемчики? экспресс-диеты? Очень нужно.

Впереди важное мероприятие, а я не могу обуздать аппетит.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Во-первых, это жутко вредно. Во-вторых, Вы наберете после этого раза в 2 больше веса, чем потеряете. В-третьих, потом возможны гормональные нарушения. Вам это так надо?!

    Если надо, то просто вообще ничего не ешьте, пейте не менее 3 л воды. Можете принимать мочегонные, тогда еще и жидкости потеряете не менее 1 кг.

    декабрь 5, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Впереди важное мероприятие, а я не могу обуздать аппетит.

    Это тревога, вот с тревогой и необходимо работать, а не только с обузданием следствия.

    метафора:

     если конь понёс, то что ему уздечка? - порвёт и дальше понесётся сломя голову...

    декабрь 5, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Если у Вас в городе есть магазины, где продают питание для спортсменов, (его могут продавать и в аптеке), то Вам надо купить банку высокобелкового питания для спортсменов. ВОТ ТУТ можно почитать.

    И, конечно же, согласен с экспертом выше, водный баланс надо держать на высоком уровне. Минимум ЧИСТОЙ воды, которую Вам надо пить ежедневно, это 30 мл на 1 кг веса Вашего тела. ЭТО МИНИМУМ, можно больше.

    В это количество не входит жидкая пища, соки, сладкие чаи, кофе. Только вода или зеленый чай без сахара.

    Захотите подробнее поговорить - пишите в чате, поговорим. В том числе и о том, как остановить тотальное поедание продуктов, с которым Вы безуспешно боритесь.

    Благословений Вам!

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    Похудеть просто!Только эти килограммы могут вернуться,если вы худеете только ради одного дня.Диета это не панацея от бед-это образ жизни! Больше пейте жидкости!Ешьте супы нежирные,лучше овощные,откажитесь от сахара и сладкого и откажитесь от ужина.Можете выпить слабительного на ночь-к утру потеряете килограмм-два и живот исчезнет. Если просыпается аппетит-клетчатка поможет вам его утихомирить.Добавляйте её во все блюда.Также при сильном аппетите пейте горячую воду небольшими глотками или сешьте кусочек отварной курицы.Удачи!

    декабрь 9, 2010 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Можно, но учтите что после пару дней вес вернеться и может стать даже больше, Лучше начинать издалека, спланированным питанием!

    март 20, 2013 г.