Юриспруденция

Постановка авто на учет - вопрос №464746

Добрый день! Могу ли я, поставить машину знакомого на учет по доверенности на НЕГО ЖЕ, если да то какая доверенность(рукописная или нотариально заверенная) нужна и какие есть еще нюансы при такой постановке автомобиля на учет ?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Можете поставить на учет от его имени, доверенность должна быть нотариально завешенная, в ней надо четко прописать все полномочия — представлять интересы в ГИБДД, подавать и получать любые документы, регистрировать такое то тс, оплачивать все сборы и пошлины.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Екатерина

    83-й в

    Конечно можете, по ген.доверенности. единственный нюанс  с которым сталкивалась за все время работы, это ошибки в полисе ОСАГО. не забывайте, что в графе собстевенник тс, должен быть прописан человек на кого ставим, а не доверенное лицо.

    ноябрь 12, 2012 г.