Эзотерика

Приснилось день рождения покойной бабушки. Я ее поздравляю и желаю многих лет жизни. Поцеловала в щеку. Вижу моя мама взяла чтото со стола ( то что я хотела взять своему мужу) и сьела. Пришел мой муж - вопрос №4647465

с ребенком на этот лень рождения. Помоему это был юбилей. И еще я помню что помогала накрывать на стол и резала то ли селедку, то ли курицу. Может попробовала. Не помню.

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 11, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Сон к беременности, сон о том, что возможно родные (мама), лезут в вашу личную жизнь.

    февраль 11, 2022 г.