Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится 080197Екатерина к Татьяне140384? - вопрос №4647617

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Зависть у неё к вам

    февраль 11, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет точных данных по Екатерине. Но все же по ощущениям есть много от нее негатива в сторону Татьяны. Что Татьяна сама и чувствует. Закрываться нужно. Она не друг вам точно.

    февраль 11, 2022 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Напряженно, ассоциально, в глаза говорить может одно, а за спиной обливать грязью и при этом знает, что не права, но гнуть свою линию будет до конца

    февраль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Зло, ненависть.Огромная зависть, ставит преграды на пути.

    февраль 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Хорошее, без негатива, зависти, не прочь с вами завязать дружбу, сходить в кафэ, легкое отношение, возможно вы и есть подруги

    февраль 11, 2022 г.