Психология

На какие темы , можно общаться с супругом после работы ? - вопрос №4647625

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    На любые, но при взаимном желании.
    Иногда из-за усталости не до общения.

    февраль 11, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лика, на какие темы Вы общались с ним раньше? что интересно Вам? ему? общение — это обмен — впечатлениями, ситуациями, происшествиями. Почему этот вопрос есть у Вас? какие темы интересны Вам? какие мужу? что между Вами общего, а чем Вы отличаетесь — об этом и общаться…

    февраль 11, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Вы не знаете предпочтения супруга?

    февраль 11, 2022 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, важно понимать, почему у Вас возник этот вопрос, что происходит в Ваших отношениях с мужем, как складывалось Ваше общение ранее.

    февраль 11, 2022 г.