Юриспруденция

vip

прописка и право собственности - Беларусь - вопрос №464796

Здравствуйте!.. У меня такой вопрос. Мы с мужем ещё не разведены. У нас есть двое несовершеннолетних детей. Муж прописал меня и детей в своей квартире. Он является главным квартиросъёмщиком ( частная собственность). Имеет ли право бывший супруг при разводе выписать детей и имеют ли права дети на эту собственность. Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2012 г., 21:47:12

извините за некорректный вопрос. Жилое помещение является частной квартирой. Собственником квартиры является муж.

Светлана ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Квартира на праве собственности у мужа или это муниципальное жилье? Если это частная собственность то при чем здесь квартиросъемщик?

    ноябрь 13, 2012 г.