Психология

Страх - вопрос №464829

Как мне перебороть страх перед аудиторией???

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Павел. Есть разные техники преодоления страха, и подбираются они индивидуально. Необходимо отталкиваться от того, что уже пробовали, и пробовали ли вобще? Пишите в чат, подберем Вашу.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. Один из способов преодолеть страх перед аудиторией — это выступать много. Чем больше будете выступать, тем быстрее преодолеете страх. Или можете обратиться к психологу за личной консультацией или тренинг специальный пройти, например, вот этот

    http://www.smartinfomarketing.ru/bipsales/publicspeaking

    ноябрь 13, 2012 г.