Психология

Добрый вечер помогите пожалуйста ребенку 8 лет рвёт целый день и ничего не помогает - вопрос №4648370

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Состояние острое, можно вызвать скорую!

    февраль 11, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вызовите Скорую.
    При длительной рвоте может нарушаться ионный состав крови, что ухудшает самочувствие. Поэтому рекомендую принять регидрон, но вначале нужно снизить рвоту, что поможет сделать Скорая.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 11, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Срочно скорую вызывайте!
    А не ищите советов по Интернету!
    С этим не шутят!
    Удачи!

    февраль 12, 2022 г.