Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события ждут меня в ближайшее 3 месяца? Рената 12.11.1988 - вопрос №4648392

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события ждут меня в ближайшее 3 месяца? Рената 12.11.1988

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас сейчас начинается сложный период в жизни, но уже успело произойти несколько крупных не самых приятный событий. Есть шанс все исправить, так как вам дала жизнь несколько шансов, чтобы вы обрели свое счастье и себя настоящую.

    февраль 11, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у Вас переезд будет скоро, может к партнёру либо какой-то друг поможет с переездом. Нестабильность с финансами ожидается.

    февраль 11, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Ближайшие 3 месяца у вас идут перемены в лучшую сторону. Весна принесет чувство радости и надежды. Работа покажется намного интереснее и легче чем зимой. А чувства расцветут как весенние цветы. Будет много внимания со стороны мужчин, вы сами будете определять с кем вам продолжать развивать отношения, а с кем расстаться. Удачи.

    февраль 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет в связи проблемами в семье или близким родственником. Болезнь. А мужчина или женщина, не совсем ясно видно, но точно светловолосый человек. Спиной стоит. Переживать за вас будет. За то, что вы печалиться за близкого человека будите.
    Известие- новость будет, выгодное для вас.
    На работе подарок вы будите дарить коллеге.
    На работе радость для вас будет, либо деньги получите больше, либо должность будет с повышенной оплатой.

    февраль 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На   данное время   , есть     моральное напряжение , упадок сил и настроения. Это зимняя  депрессия-она проходит    с  первыми ясными   солнечными днями ,    Настроение   подымется скоро -    перемены в работе принесут  вам стабильность и      уверенность. Будут новые друзья     , что   тоже     хороший стимул    радоваться  жизни. Всё  у   вас  впереди   ,     сложится наилучшим образом. Удачи  вам !

    февраль 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  из прошлого  вам о себе напомнит., после  чего  перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть  и  где.Поездка   , которой вы обрадуетесь в приятной компании  и  новое  знакомство с новым  м ужчиной.

    февраль 11, 2022 г.
  • Общение с мужчиной старше, завистница и ссора.

    февраль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Покупка крупная, на личной жизни определенность будет и финансовый приход

    февраль 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dFCywzokz8A

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в работе 1 дама к вам не доброжелатель… враждебно относится и делала порча… снять можно порчи… были плохие самочувствии слабость усталость. и сном были проблем иногда… решении проблем ждет в весне.

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Знакомство с мужчиной будет.
    2. По работе все стабильно.

    февраль 12, 2022 г.