Медицина

Мне 48 лет, несколько месяцев не было месячных, потом появились мажущие выделения. Я сделала УЗИ.. Врач выписала дюфастон 10 дней и ждать месячные, но на 7 дней утром начались болезненные более - вопрос №4648417

обильные выделения похожие на месячные… Стоит ли продолжать принимать дюфастон?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет не стоит. Дюфастон назначили для наступления месячных.

    февраль 12, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    С наступления кровянистых выделений отмена дюфастона, т.к. есть риск усиления кровянистых выделений

    февраль 13, 2022 г.