Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Всеволод,1973 года рождения 15 января.Я не могу понять,что мне изменить в моей предпринимательской деятельности,чтобы преодолеть сложившуюся в работе ситуацию?🙂 - вопрос №4648673

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    если по эзотерике совет — тогда вынесите/выкиньте все эзотерическое и все религиозное из помещений что ранее когда то брали для улучшения предпринимательской деятельности

    февраль 12, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вам надо устранить преграды которые есть внутри вас и в самом бизнесе.
    Для этого надо обратиться к экспертам и сделать анализ сначала

    февраль 12, 2022 г.