Эзотерика

vip

В вконтакте начал писать один парень. Знаккомится чтоб семью создать(как он сказал). Стоит ли выходить с ним наболее большее знакомство (встречи в не вк). Хотя такое ощущение что ему мою страничку - вопрос №4648694

дал кто то. Татьяна 19 мая 1992 и Максим 1993 15 января

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверка

    февраль 12, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы и правда понравились.Про семью, конечно, немного громко сказано.

    февраль 12, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Да, выходить на контакт стоит, и шанс дать тоже стоит.

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не реагируйте. Будьте серьезнее его.

    февраль 12, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он действительно заинтересовался вами, вы ему понравились. Есть желание узнать вас получше. В мыслях у него ничего плохого нет. Стоит с ним встретиться и пообщаться.

    февраль 12, 2022 г.