Юриспруденция

Жилищное право - вопрос №46487

Здравствуйте! Я зарегистрирована в квартире отца, но уже несколько лет там не проживаю, проживаю в съемной квартире.За коммунальные услуги я не платила, а отец платил только свою часть.ЖКХ подали на меня в суд.Дело было рассмотрено в мое отсутствие, ни меня ни отца никто не извещал.Было вынесено решение в пользу ЖКХ.Сейчас мне пришел исполнительный лист об уплате задолженности. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли сейчасобжаловать решение? Что нужно подтверждения того, что я по адресу регистрации не проживаю, чтобы не платить за коммунальные услуги?

декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Да вы можете обжаловать. Если решение не вступило в законную силу. Или вы докажите что у вас была уважительная причина пропуска времени для обжалования.

    Подтверждением что вы не проживаете по месту прописки могут быть любые документы потверждающие это. А так же свидетельские показания.

    Желаю вам выиграть дело.

    декабрь 6, 2010 г.