Эзотерика

Решено

vip

Мой покойный дед снился мне всего лишь 2раза…хотя уже больше 10 лет прошло …сегодня снова мне приснился и я была прям уверенна во сне,что он живой ждала его от куда то..плакала очень сильно..он - вопрос №4648715

пришёл и обнял меня… и я понимаю, во сне что он уже умер…по ощущениям сон не был не приятным… но я посмотрела на его руки и они были на половину или через раз без пальцев…🤭к чему такое сниться?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он о вас помнит

    февраль 12, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день. Родственник помогает, направляет Вас. Он предупреждает, что нужно отказаться от какого-то дела, что-то Вы делаете не правильно. Подумайте над этим. Сон не плохой, главное найти то зерно, чтобы не совершить ошибку.

    февраль 12, 2022 г.