Эзотерика

Решено

vip

Делала очистку с помощью чёрной свечи.Вот такие фигуры вышли после расплавления свечи.Что они означают и остался ли негатив?Фото внутри - вопрос №4648872

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Если все правильно делали то негатив был весьма серьёзный, так нужно продлевать до тех пор пока отливка не станет гладкой

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы не можете сами себя почистить вы ж не специалист хирург же не может сам себя прооперировать, то с чего вы взяли, что вы можете себя почистить отливок показывает много негатива и порч выбирайте эксперта и снимайте

    февраль 12, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше творчество не имеет к чистки совершенно никакого отношения.
    Даже сильные мастера не чистят сами себя это запечатывает негатив закольцовывает.
    Теперь придётся у мастера заказывать две чистки вместо одной…

    февраль 12, 2022 г.