Медицина

Добрый день, у моего ребёнка эпилепсиия, нам учитель сказала что нам нужен зондовый массаж, можно ли нам при эпилепсии делать такой массаж. - вопрос №4648930

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую, не слушать советы обывателей, учителя в том числе, которые далеки от научной доказательной медицины.

    Данный вопрос нужно решать с лечашим врачом, можно или нет делать такой вид массажа.

    Так как не зная историю болезни вашего ребенка, нельзя давать рекомендации.

    февраль 12, 2022 г.