Эзотерика

отношения - вопрос №46490

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, все хорошо было сначала, казалось что встретила свою вторую половинку, но неожиданно мы расстались из-за глупой ссоры. Хотелось бы узнать, помиримся ли мы и будут ли у нас в дальнейшем серьезные отношения.Я Екатерина — 29.05.1978, он Анатолий — 14.06.1976. Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно и помиритесь , есть шанс и замуж выйти , только не уверенна что за него...

    декабрь 5, 2010 г.