Эзотерика

vip

отношения - вопрос №464907

               Здравствйте, меня зовут Ребекка. Мне 31 год. Я родилась 13 февраля 1981 года в городе Ектеринбурге. В течение примерно шести лет я дружила с однимс человеком из Германии. Он родился 29 июля 1963 года. Его зовут Диетер. Он восемь лет сидел в тюрьме, я с ним все это время переписывалсь. Сейчас он на свободе, но отношение его ко мнеухудшилось, мне кажется. Он часто пишет, чтоему по разным предлогам некогда, обещания, например, послать мне открытки и песни, не выполняет.  последний раз (в скайпе) написал, что переезжает и новый адрес даст позже и что на этом заканчиает, так как у него нет времени.В конце написал, что он мой искренний друг. Может, кто-то может помолиться, чтобы мы опять стали друзьями или скажите, что выдумаете про наши отношения. Фотографии могу послать. Мне из-за этого грустно.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вышлите фото. я посмотрю.

    ноябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человек вас использовал. Ему нужна была подпитка от Вас и не только. Теперь он координально все меняет в жизни, И там нет пока(пока опять не сорвется в пропость) места для Вас и для других

    ноябрь 13, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В нашу жизнь люди (хорошие и плохие) приходят, чтобы дать нам какой-то урок… Вот и этот человек появился в вашей жизни не просто так… Перспективы с ним нет (если вас это интересует)… Мало того, я не вижу и дружбы между вами в дальнейшем..

    Удачи!

    ноябрь 13, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ему нужна была поддрежка, когда было трудно. Сейчас унего тоже все непросто. Несоответствие желаний и реальности. Теперь он занят только собой. И для прежних отношений в его жизни нет ни места, ни желания.

    Удачи и любви Вам

    ноябрь 13, 2012 г.