Психология

Сухость и дискомфорт губ - вопрос №464935

Здравствуйте. Я парень, мне 20 лет и у меня есть такая проблема: постоянно сохнут губы и ощущаю дискомфорт. Из-за того, что губы сохнут, вынужден их облизывать, чтобы не ощущать дискомфорт, пробовал пользоваться гигиенической помадой — не помогло, витамины часто пью. Пробовал не облизывать губы, но они всё равно сохли, поэтому снова облизывал их. Из-за этой проблемы часто испытываю дискомфорт приобщении с людьми. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может быть, есть такая болезнь? Или что это вообще? И самое главное — как от этого можно избавиться? Спасибо большое !

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ:У ВАС  компульсивное состояние психики, и как долго оно будет продолжаться зависит только от вас.Ваш вопрос адресуйте пожалуйста косметологам, спасибо.

    январь 20, 2013 г.