Эзотерика

vip

Я получу наследство в полной мере или мне мои родственники подлянку готовят? По энергетике посмотрите - вопрос №4649354

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Наследство поделят по справедливости, которую в семье понимают по своему.

    февраль 12, 2022 г.
  • Получите

    февраль 12, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто, ничего не готовит. Свою долю получите)

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Всё должно сложиться удачно для Вас в этом вопросе!

    февраль 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    каждый получит то что причитается так что лично для вас проблем неприятностей не будет удачи вам

    февраль 13, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    В полной мере не получите, поделят — кому сколько причитается.

    февраль 13, 2022 г.