Эзотерика

Почему ,когда я делаю заговор на прибыль,получается все наоборот-неприятности и убытки - вопрос №4649397

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Если получается наоборот, значит через ваш заговор проявляется нарушение законов божественных. Потому что вы его проверили в деле. Заговорами не занимаюсь, а любую молитву можно проверить, читая её, при этом ваши мысли, слова и дела должны соответствовать ей. Если через молитву вы будете нарушать божественные законы то будет негативный результат.

    февраль 12, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Неправильно что-то делаете.

    февраль 12, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ошибки, либо есть блоки

    февраль 12, 2022 г.