Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает ко мне Влад(27.11.97)? Я - Алина 16.08.99 - вопрос №4649425

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Сделал паузу, перед покупкой букета роз и предложения сердца.Любит.

    февраль 12, 2022 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Есть закон Суверенитета Личности. Поэтому просматривать человека, залезать в него без его разрешения является нарушением. Ваша дата рождения мне интересна.  В жизни вы можете расчитывать только на себя.Бог в физическом мире проявляется через свои законы, поэтому изучайте их и соответствуйте им. И тогда результат вам будет гарантирован заранее. А если будете нарушать то результат будет отрицательным.

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Позитивного характера

    февраль 12, 2022 г.