Эзотерика

Решено

vip

Мошенница ли эта женщина? - вопрос №4649572

Получала ли она компенсационные выплаты как вдова хотя была разведена с мужем задолго до его смерти? Скрыла ли она факт развода чтобы получать деньги и устроится на ведомственную работу? изображение из вопроса - Мошенница ли эта женщина?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Хитрая женщина не простая

    февраль 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по ответу карт она не мошенница но человек хитрый и не более того.

    февраль 13, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Человеку есть что скрывать. Но афёры с документами нет.

    февраль 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    рыльце в пушку…

    февраль 14, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Да мошенница и идет ей наказание жесткое. Отвечать будут дети внуки и правнуки. Хорошо если еще живыми останутся.

    март 25, 2022 г.