Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли Аллу16.02.1986 Иван 26.12.1981? Или Иван любит другую женщину - вопрос №4649626

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не любит, любил бы вы об знали

    февраль 12, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Любви нет к Алле. Есть чувства к другой женщине.

    февраль 13, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да к сожалению Иван любит другую женщину, которая хорошо вам знакома.

    февраль 13, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    К Алле чувств нет. Вообще не понятно к чему вопрос…

    февраль 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    К сожалению любви нет. Есть предательство, обман, неверность. К другой женщине чувства и интерес есть

    февраль 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    К Алле разочарование идёт, разлюбил, опустошён и пока ни к кому чувствами не воспылал.
    .

    февраль 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Алле у данного мужчины любви нет. У него на сердце другая женщина. Но там пока также отношений нет.

    февраль 13, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Иван очень сильно любит Аллу.

    февраль 13, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой в его сердце нет. Там прочно обосновалась Алла. Но в то же время мужчина старается быть независимым от своих чувств, не давать им овладевать собой.

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина любит… но и других тоже любит

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Между ними взаимные чувства и отношения третьего человека нет. Осенью будет беременность

    февраль 13, 2022 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Алла.

    Иван любит только себя, каких-либо глубоких чувств к Вам или другим женщинам у него нет.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит Аллу, но другая женщина пытается вас разлучить.

    февраль 13, 2022 г.