Технологии

Компьютер - вопрос №464972

Здравствуйте.Не могу настроить новую видеокарту ASUS HD7750.Пожалуйста помогите.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    777-й в Технологиях

    достаточно установить драйвер каторый находится на диске, который продовался вместе с видеокартой.Больше ничего настраивать не нужно.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    добрый день, Алексей!

    Если родные дрова не устанавливаются (они могу уже просто устареть к моменту продажи), то можно установить дрова вручную.

    возможно помощью вам будет следующая статья по установке дров:

    www.liveexpert.ru/journal/view/206809-ne-mogu-postavit-najti-skachat-drova-na-svoe-ustrojstvo-videokartu-zvukovuyu-kartu-vebkameru-i-t-d?id=194054

    Если информация окажется полезной для вас, пусть не затруднит вас оценить эксперта/ответ.

    Удачи вам!

    ноябрь 13, 2012 г.