Эзотерика

Приснилось что в салоне сначала я сама помыла голову а затем мне делали стрижку. Я посмотрела и увидела что мне фигурно выбрали виски на лицо одели маску а на месте выбритых волос увидела что кожа - вопрос №4649888

больная убрала каких то маленьких сухих червей и сняла сама верхний слой больной кожи на макушке. Что это спасибо

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что стрижка потеря в деньгах спад и далее сон ваш означает риск болезни

    февраль 13, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы стали лучше чувствовать реальность. Отбросили какую-то мечту, признав ее невыполнимой.

    февраль 13, 2022 г.