Эзотерика

Добрый вечер.Можно один вопрос:есть один парень, который мне нравится. Мы расстались с ним непонятно. Его зовут Вячеслав. Родился 17 декабря 94 года. Я постоянно о нем думаю. Что он чувствует ко мне? - вопрос №4650016

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует что ваши жизненные пути разошлись, но симпатия к вам осталась. Расстались вы из-за того что у него на тот момент были чувства к девушке. Посчитал что если ваше общение и возобновится, то спустя время.

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы что-то чувствовал, и рассчитывал на продолжение общения, непременно бы проявился. Забудьте.

    февраль 13, 2022 г.