Дом, отдых, хобби

Как познакомиться с девушкой? Понравилась девушка, увидел ее на встрече общих знакомых. Через них же узнал что она работает в массажном салоне, отношений вроде нет. Не знаю как с ней познакомиться(( - вопрос №4650074

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    Так вы сами себе ответили на вопрос. Раз она работает в массажном салоне, то и решение лежит на поверхности — выясните где именно она работает и запишитесь к ней на сессию массажа. Если всё сделаете правильно, то познакомитесь без проблем. Такие симпатичные массажистки обычно бывают открыты к общению, можно с легкостью знакомиться. Главное правильно выстроить диалог, а дальше всё пойдёт как по маслу.

    февраль 13, 2022 г.

    Сана

    13-й в

    Здравствуйте!

    Если стесняетесь звонить, напишите ей в социальной сети.  Пригласите в кафе или в кино.

    август 18, 2022 г.