Эзотерика

Решено

Доброе утро. Во вторник планируется переезд в арендуемую комнату в общежитии. Очень рада и довольна, но есть страхи, что что-то пойдёт не так. Я чувствую, что этот переезд как будто по судьбе, - вопрос №4650083

ощущение, что я всё правильно делаю. Всё получится или что-то может пойти не так и сорваться? Деньги должны найтись завтра, надеюсь, что найдутся (до зарплаты нужно оплатить жильё). Спасибо за ответы. изображение из вопроса - Доброе утро. Во вторник планируется переезд в арендуемую комнату в общежитии. Очень рада и довольна, но есть страхи, что что-то пойдёт не так. Я чувствую, что этот переезд как будто по судьбе,

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам стоит постараться, чтобы найти деньги, шансы хорошие. Соседи у вас хорошие и доброжелательные.

    февраль 13, 2022 г.