Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилась бабушка моего мужа, умершая три дня назад и ещё не похоронена, радостная, танцующая (учитывая что она при жизни еле ходила), обнимала меня, что это значит? - вопрос №4650130

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У нее все в порядке, так как начинается новый жизненный этап и ее душа чувствует себя хорошо. Удалите вопрос, не беспокойте ее зря.

    февраль 13, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее душа вас навестила и показала, что ей хорошо

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и радостная, что освободилась от телесных недуг. Счастливый переход практически завершен, хотя душа еще будет бродить по любимым местам.

    февраль 13, 2022 г.