Эзотерика

День добрый. У меня пропал кот 20.01.2022. Хотел бы знать, вернётся ли он и где мне его искать? - вопрос №4650164

изображение из вопроса - День добрый. У меня пропал кот 20.01.2022. Хотел бы знать, вернётся ли он и где мне его искать?

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вернется если приложите максимальное количество усилий. Это ваша кармическая ответственность и сейчас ему очень тяжело, идет борьба за жизнь. Рядом природа, находится пока что в подвале, но часто перемещается. Хорошо помогают также детальные просмотры/просмотры в режиме онлайн.

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, уже не вернется.

    февраль 13, 2022 г.