Эзотерика

Здравствуйте, подскажите... Мне приснилась умершая мама, просто стояла и смотрела и взгляд был какой то расстроенный на меня. Просто как момент, показалась и все - вопрос №4650203

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как бы её переживания за вас и только. а вам стоит не падать духом вс у вас будет хорошо но и совет вам сходить в церковь закажите ей поминальную службу.

    февраль 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Приходила, чтобы помочь Вам, в какой-то ситуации…

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть повод для ее переживаний. Может быть, это касается будущего, а может, и настоящего.

    февраль 13, 2022 г.