Эзотерика

Решено

vip

Пауза или конец в отношениях? Инна 04.11.1985 Урузмаг 20.05.1992 - вопрос №4650271

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    437-й в

    На данный момент пауза, в следующий раз будет конец.

    февраль 13, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, ваши отношения не возобновятся.

    февраль 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это просто пауза. Не обращайте внимания на тревожные мысли, они не имеют силы если им не верить.

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не конец, сейчас над вами тучи, но отнашения ещё будут, мужчина проявится но будет лгать

    февраль 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно только пауза да есть взаимные обида сильная ссора но точка не поставлена тут будет встреча и открытая карта мир

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самый что ни на есть конец.

    февраль 13, 2022 г.