Эзотерика

vip

600 i

Елена 09.04.1998 я знакома или видела ли своего будущего молодого человека уже? - вопрос №4650307

изображение из вопроса - Елена 09.04.1998 я знакома или видела ли своего будущего молодого человека уже?

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    VolodimirKo

    647-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Вы могли встретить Вашего мужчину в возрасте 17 лет. На данный момент Ваша личная жизнь Вас категорически не устраивает. Но сейчас график личной жизни устремился вверх. Брак будет поздним

    февраль 13, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    если вопрос о мужчине жизни, своей половине, то еще нет…

    февраль 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы уже видели своего молодого человека.
    Отношения начнутся в тёплое время года.
    Всех благ!

    февраль 13, 2022 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да мужчина уже находится в вашем окружении, то есть встреча уже должна была быть он вас точно видел и узнавал о вас интересовался.

    февраль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его уже  видели  вашего будущего молодого  человека, и сама уже  встреча с ним  у вас идет  чуть позже.

    февраль 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, знакомы.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Пока не знакомы, познакомитесь у себя в районе летом он к вам сам подойдёт светловолосый

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество не так скоро, былая душевная боль еще дает о себе знать. Когда встретите свою половинку, тогда и исцелитесь. Пока его в Вашей жизни нет.

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, вы уже знакомы с этим человеком и достаточно долгое время.

    февраль 13, 2022 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Видели и виделись множество раз, город маленький ну смотря как его измерть и чем. Вас сведут третьи лица, в течении 2-5 месяцев, а так вы как бы не обращаете друг на друга внимания

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, по-истине серьезные и знаковые отношения только впереди.

    февраль 14, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, да своего мужчину вы уже можете знать косвенно, а развитие отношений между вами прсматривается ужн весной

    февраль 14, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Знакомы, но на вас негатив.Мужчины вами интересуются, но никаких серьёзных шагов не делают, нужно проводить чистку.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не знакомы. В этом году будут отношения.

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы знакомы и видели его не раз, будущего молодого человека знаете хорошо.

    февраль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Идет так, что вы уже знакомы с человеком.Есть мечты на него и планы на будущее.Будет развитие, но у вас есть страхи, что он уйдет, или не получится.

    март 2, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока ситуация напряженная в вашей личной жизни, всему виной ваш сильный и свободолюбивый характер, многим мужчинам не по зубам такие девушки.
    Как только вы перестроитесь на другие вибрации, более женственные и слабые, так сразу ваш мужчина рядом и появится. Это своего рода ваш экзамен, вполне вероятно вам будет очень не просто изменить себя и стать слабой и беззащитной, но вам нужно начать хотя бы с того, что в общении с мужчинами разговаривать на их языке, а не стесняться показывать свое легкомыслие, девчачью глуповатость и почаще просить мужской помощи там, где вы привыкли справляться сами.
    Вот попробуйте и отследите, как окружающие вас мужчины начнут на вас реагировать.

    апрель 24, 2022 г.