Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! За какой период нужно предоставить квитанции, чеки об оплате коммунальных услуг при иске "утративший правопользование квартирой и снятие с регистрационного учёта? Прошёл год как бывший - вопрос №4650356

ушёл

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Регина! Если он не собственник, то и не обязан оплачивать Ваши коммунальные услуги. Тем более если выселился из жилого помещения. Так что предоставление этих документов имеет мало смысла.

    февраль 13, 2022 г.