Юриспруденция

Решено

участок - Курганская область - вопрос №465038

У нас такой вопрос.Мы купили участок у тв.Грязнова, он был собственником с1992 года.В этом году мы оформили сделку купли продажи все документы оформили все нормально. Получили документы на собственность, кадастровый паспорт и выписку. Но когда поехали делать межевание, то оказалось что администрация продала этот участок в 2008 году какому то другому человеку.И сейчас у нас получается не участка ни денег.Ходилав Администрацию там сказали что мы купили *кота в мешке* так как тв.Грязнов во время не сделал межевание.Как нам теперь, и что делать?

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вас попросту ввели в заблуждение в администрации. Если право собственности было зарегистририровано до 2008 года, то несмотря на то, что не было межевания, действия администрации незаконны, так как межевание, это всего лишь уточнение границ участка, и не порождает правва собственности. Берите прошлого собственника и подавайте иск в суд. Нужна помощь- обращайтесь.

    ноябрь 13, 2012 г.