Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать: встретит сын хорошую девушку или останется с той, с которой живёт сейчас? Дата рождения:1972-10-05 - вопрос №4650465

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи не просматривается есть преграды у него

    февраль 13, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останется с той, с которой сейчас… Она его держит, он не особо счастлив с ней!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 13, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    С той же будет

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Однолюб Ваш сын. Даже понимая, что отношения не соответствуют его представлениям о счастье, останется с прежней девушкой. Только с годами, когда научится видеть ее истинное лицо, сделает вывод.

    февраль 13, 2022 г.