Эзотерика

vip

Добрый вечер, Когда и в какое время я найду себе работу? А главное чтобы она была мне не в тягость, а по душе...))) - вопрос №4650615

изображение из вопроса - Добрый вечер,
Когда и в какое время я найду себе работу? А главное чтобы она была мне не в тягость, а по душе...)))

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 10 месяцев, но вам подходит очень мало направлений.

    февраль 13, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    август месяц будет работа которая Вам понравится более менее

    февраль 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к середине весне такая работа подвернется…

    февраль 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот то что именно по ранней дороги сможете решить вопрос.конец зимы

    февраль 14, 2022 г.