Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Альбина Что меня ожидает в ближайшее время будут ли у меня новые отношения с кем то хочу узнать свою будущую - вопрос №4650671

Дополнение автора от февраль 13, 2022 г., 20:33:59

Хочу ещё задать один вопрос у меня был парень, он пропал 3 месяца назад а сейчас он собирается женится на другой девушке. Я во сне видела их они поженились а девушку забрала в моем доме, ну они устроили в моем доме свадьбу а я плакала рыдала и че это может быть?

Дополнение автора от февраль 13, 2022 г., 20:36:43

Зовут его Фархат 18.12.1996 года

Альбина 14111999 года февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас идет сильная кармическая отработка. Будет много событий и дел, с личной жизнью они не связаны, также будет поездка.

    февраль 13, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новых отношений не будет

    февраль 13, 2022 г.