Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! На ровном месте поругались с нынешним мужчиной. Нет больше желания общаться. Когда я встречу человека, который будет меня любить и ценить? И при этом будет и мне нравиться.Или не в этой - вопрос №4650680

жизни уже?)) Зоя 05.02.1974

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Если мужчина нужен вам, если любите его, то помиритесь. Если отношения по вашему мнению себя исчерпали, то отпускайте, хотя в данном случае вы друг от друга пока никуда не денетесь, он вас любит и дорожит вами, обмана нет от него, корысти тоже, просто такой характер. У вас нет одиночества в будущем сейчас его нет

    февраль 13, 2022 г.

    Юлия

    634-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году есть шанс встретить достойного мужчину для построения серьезных отношений, но только через самообладание, спокойствие и терпение.

    февраль 13, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так я вижу другую картину Зоя. Примирение будет у Вас

    февраль 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он ещё будет пытаться к вам прибиться назад, так как вы у него забрали комфорт своей ссорой.  И если помиритесь, то упустите того кто к вам искренен будет, а не из-за выгоды как данный.
    В это году встреча у вас с мужчиной плюс минус 2 года с вами разница

    февраль 13, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы позномитесь в этом году с очень перспективным мужчиной старше вас годами.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    здравствуйте.) Есть ли вероятность такой встречи: 4 Кубков пер — по первой карте возможно есть. Паж Жезлов пер — не обходимо сделать какие-то выводы, а так вроде как да. Повешенный — встречи-то будут, но опять речь про какие-то уроки или осознать какой-то важный опыт. На итоге 5 Жезлов — большая вероятность снова конфликтов и упереться как в стену.

    Когда произойдёт встреча, где вас будут любить и ценить, при каких условиях? Паж Мечей — общение будет и с общением коммуникацией у вас, кажется, всё ок. :) 8 Жезлов пер — мало гибкости мешает в построении отношений. Рассмотрения вариантов порой в узких местах не хватает. Это не то, чтобы категоричность, хотя, может быть, и она, но как бы как невиденье других возможностей решения какой-либо ситуации или просто варианты не ищутся. 8 Мечей пер — прошлый опыт сильно влияет на возникновение конфликтов. Уточнение как именно: Паж Пентаклей — в плане амбиций. Хочется добрать то, чего не было в предыдущих отношениях. И иногда могут выскакивать прям требования выдать к партнеру. На итоге 7 Жезлов пер — вы, наверное, восприимчивый человек?) Любите отстаивать своё мнение, но и на чьи-то подтыки реагируете или бурно или болезненно — проще говоря, цепляет? :) Про таких людей ещё бывает говорят — «принимате близко к сердцу». Это про вас?) Вот, собственно, это основные цеплялочки основы конфликтов) — основа 5 Жезлов на итоге в прошлом раскладе. :)

    Что делать? 2 Пентаклей пер — проявлять осмотриельность), искать варианты взаимодействия.) Хооший вопрос тут «Действительно ли то, что я сейчас делаю/что говорю идёт в плюс отношениям?». 9 Пентаклей пер — иногда вам просто кажется, что мало дают.) Необходимо иногда сесть с блокнотиком и проверить свои мысли на факт.) Как например была у меня одна клиентка, которая считала, что ей мало человек уделяет внимания. В итоге когда она посчитала кол-во их общения в штуках смс от него и по времени по телефону — оказалось больше, чем она думала.)) Учитывая, что так каждый день.) Сравните мысль с фактом, который можете посчитать в кол-ве раз в день или в неделю например. 6 Посохов пер — есть внутренняя тема дефицита внимания/любви, которая и стреляет выше названными пунктами. Что делать тут — решать вам. Могу помочь, если нужно. На итоге Туз Пентаклей пер — необхдимо уточнить свои хотелки до конкретики, тогда будет проще разговаривать о своих потребностях и исктаь варианты совместного сотрудничества по этим хотелкам. :)

    Успехов вам и удачи в ваших отношениях :) прежних или новых. :)

    февраль 13, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Ситуация с ним не завершена — ещё протянется в таком положении конфликта. потом, будет разговор и выяснения, он вас отпускать так просто не собирается, в этом году пока без судьбоносных изменений, но в следующем показали брак — так что в этой жизни точно.

    февраль 13, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Чистая, светлая любовь как в молодости, скорее всего не появится, потому что мы сами все изменились. Но такая любовь есть в каждом, просто направлена она в первую очередь на собственных детей. А взрослые пары предьявляют друг другу претензии, вместо заботы и ласки. Разлука и время хорошо показывают насколько любимый человек дорог и как сильно его любишь. Может быть и вам взять паузу в отношениях и почувствовать ту самую любовь, когда за ним или за ней в огонь и воду и что жизни нет без него или её. Это заставит его и любить и ценить, а если чувств нет, то и переживать не надо.

    февраль 13, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Ваша ссора случилась не на ровном месте.У вас уже давно копится раздражение.Мужчина не такой активный и пробивной, как бы вам хотелось.Но его уже в силу возраста не изменить.Он захочет примерения, так как прикипел уже к вам. Если вы захотите новых отношений, и начнете в этом направление действовать, то новый мужчина появится.Сам по себе с неба не свалится.

    февраль 13, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вы не хотите, злая на него потому что… Остынете и вновь помиритесь. Но в итоге всё равно растанетесь, дороги у Вас разные… Но расставание будет не в этом году.

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 13, 2022 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года будете с этим мужчиной. Скоро будет примирение. Сам выйдет на контакт. Ему сложно с Вашим лидерским характером и Вас ему не сломить так как бы ему хотелось. Будет в скором времени пересматривать к Вам своё отношение и думать как с Вами контактировать чтобы Ваш характер не стал для него помехой в будущих отношениях с ним. Планирует с Вами идти в будущее но боится Вашего лидерства в паре и сложного для него характера. Будет думать что делать и терять Вас тоже не хочет.

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 5 лет познакомитесь с человеком, который вам по судьбе. Он будет очень похож на вас характером, много положительных эмоций и событий вас ждет друг с другом.

    февраль 13, 2022 г.

    VolodimirKo

    647-й в Эзотерике

    Доброе время суток. Знакомство возможно в этом году!  Брак возможен в 2023 году. По дате рождения у вас проблема с отцом или мужчинам в принципе (возможны предательства), поэтому важно не держать обид на отца.

    февраль 13, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина Ваш ещё появится и между вами может произойти примирение, наладятся отношения, хоть и не сразу. Быть с ним или нет — решать Вам, однако такие перспективы есть. В дальнейшем у Вас будут знакомства с другими мужчинами, которые будут в Вас заинтересованы.

    февраль 13, 2022 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года будет знакомство с другим мужчиной, будет и симпатия от уже знакомого мужчины, который больше таится и наблюдает за вами со стороны в качестве друга (периодически напоминая о себе), из прошлого мужчина Водного знака будет объявляться. Заскучать не сможете особо, если не закроетесь сознательно ото всех в своём мире на своей территории. Предпосылки к этому есть, поскольку так вы набираетесь сил и абстрагируетесь от проблем, связанных с обществом. Большинство людей из вас вытягивают энергию, а не наполняют, поэтому вам бывает тяжело часто общаться с новыми и новыми людьми. Нынешний мужчина наоборот любит повышенное внимание к своей персоне. Вам нужен мужчина, который был бы только ваш (не в прямом смысле только с вами общался, но говорил о том, что любит, что вы для него всё, делал что-то для вас и так далее), а тот, о ком сейчас мысли, думает больше о себе. Но это ещё не конец, просто определённые эмоции даны, определённые выводы будут сделаны. «Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии», — обоим дан период для размышления. Он будет с кем-то советоваться, вы будете думать о том что же дальше, поскольку определённости от него нет никакой. В этой жизни всё ещё будет, пусть и мешали вам достаточно, но своё ещё возьмёте.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отношения — это работа двоих людей, над собой и своими претензиями и установками, от того, как вы будете стараться это сделать для улучшения, зависят отношения, которые не закончены и будут продолжаться, пока не научитесь оба ценить и уважать друг друга, почему этот мужчина не нравится и почему к нему столько претензий, ответы внутри Вас. Идеальных нет, не ищите, улучшайте отношения с этим мужчиной.

    февраль 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли взаимная любовь карта *Туз кубков* -да, возможна, сильные чистые чувства.Что поможет Вам карт а*Туз пентаклей* — сами не сдерживайте свои чувства, делитесь ими, своим теплом, временем, вниманием.Что сами проявляем, то приходит в несколько раз больше.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь. Бывает.

    февраль 14, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мужчина нынешний с вами расставаться ни желает.

    февраль 14, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Карты вас показывают как женщину, которая, как бы не думала, что хочет быть в отношениях, но все-таки благодаря своей самодостаточности мощно проявленной, просто не может вступить в отношения и любить беспрекословно, жертвовать своими привычками. свободой. Вам подходит максимально равноправный союз с оставлением личного пространства. Вы обязательно скоро встретите такого типажа, он и станет вашей половинкой. А пока еще не доигран этот сюжет, стоит быстрее отпустить его, ведь он еще мириться будет, так же «на ровном месте» — интерес должен угаснуть и эмоции, что бы стать открытой для нового.

    февраль 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Зоя, пока неуравновешенная энергия можно и поругаться, любимые только тешатся, есть такая поговорка, он сам не рад, и вы расстроились, но сразу же бежать и искать других отношений вряд ли стоит, он вернется и попросит извинений. и вы его простите, еще будете рады вашему общему счастливому общению, в принципе вы сами прекрасно понимаете, что другой мужчина и поклонник вам найдется, только с каждым опять заново, надо привыкать, узнавать и подстраиваться, и нет гарантий, что опять не поругаетесь. День влюбленных, миритесь, и пусть у вас опять всё будет замечательно. Приготовьте пирог, позовите на чашку чая, больше проявляйте женской мудрости, не стоит с мужчиной быть на равных, вступать в спор, это не по женски.

    февраль 14, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет у Вас мужчина летом.
    Любить Вас будет и Вам нравиться.
    Всех благ!

    февраль 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Как совет вам вышла карта говорящая о том, что прежде чем хлопнуть дверью, нужно подумать, куда идти.
    Да, результат ваших отношений на сегодняшний день совершенно непредсказуемый и не тот, который ожидался, и конечно вы хотите услышать не то, что вам встретится другой, а что прежний изменится. но перевоспитать его не получится. Но всё же отвечу на ваш вопрос, будет у вас новое знакомство  с мужчиной и семья с ним возможна, но только тогда, когда уйдут все иллюзии, обращенные в сторону текущих отношений и молодого человека. Ну а если хотите с ним быть-придется подчиняться.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Не надо вам никого сразу искать! Делайте чистку и гармонизацию отношений с мужчиной и ссоры исчезнут, все станет нормальным и помиритесь.

    февраль 14, 2022 г.