Юриспруденция

Как выделить жилую площадь в натуре не трогая соседей чьи права задеты? - вопрос №4650705

Возможно ли отказаться от сервитута в суде, так что бы не были задеты права соседей мы у них захватили 10 кв.м Мы хотим выделить жилые комнаты в натуре, но без согласия соседей нам не разрешают они приглашены как 3-и лица. И они согласны подписать согласия на выдел в натуре жилого помещения и прекращения права общей долевой собственности с условием, что мы не будем претендовать на проход к своему строению (так как наши дома и окна смотрят к ним в сад) т.е когда либо требовать сервитут что они должны отступить от границы 3 метра. и не оспаривать решение суда в будущем. Возможно ли попросить судью, что бы в решении суда было указано, что мы никогда не потребуем 3 метра и не попросим доступ и ремонт к своим пристройкам и без пожизненного оспаривания т.е без сервитута?

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга, сбросьте пожалуйста документы.

    февраль 17, 2022 г.