Эзотерика

Решено

Во сне мужчина( которому я нравлюсь в реальности и долгое время его не видела) был одетый во все чёрное и хромал . И во сне мне сказали что будущий муж будет хромать . Что означает сон? - вопрос №4650793

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы со здоровьем.

    февраль 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Черная одежда и хромота — плохие знаки (плохие новости, угрызения совести, потеря уважения..). Такой сон, означает, для Вас, разочарование в ком-то из мужчин. Последние слова о будущем муже, можно трактовать как напутствие о том, что в отношениях — на первом месте стоит уважение,  взаимопонимание и чуткость, по отношению друг к другу. Эти качества и рождают глубокую взаимную любовь, ведущую к браку. Другое значение сна,  может, просто, означать плохие новости об этом человеке. Добрых Снов!

    февраль 14, 2022 г.