Медицина

здравствуйте. около месяца дикий сухой кашель(температуры нет, тест отрицательный). в нашем городе дефицит врачей, и пару недель мы пытались попасть на осмотр. ничего не сказав, просто выписали - вопрос №4650842

добавлять беродуал в ингаляции. он очень помог, превратил сухой кашель во влажный. но этим всё не закончилось. кашель вроде и стал влажным, но иногда невыносимо тяжёлый. особенно ночью. мы попали к другому участковому врачу, которая только послушала меня, без каких-то других манипуляций и обследований, заявила, что у меня острый трахеобронхит. выписала антибиотики. даже не стала слушать, что у меня непереносимость любых антибиотиков из-за проблем с ЖКТ. поэтому, я забила на то, что она сказала и пыталась всю неделю лечиться без антибиотиков. ставили банки, ингаляции, куча сиропов, мукалтин, отвары целебные, растирания доктор-момом. стало легче лишь чуточку, но кашель по ночам продолжает мучить. иногда даже в течение дня может не беспокоить сильно, а ночью начинается. подскажите, что делать, как лечить. сил нет уже, правда. и никто не может помочь.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Викторовна

    28-й в

    Здравствуйте! А какие у вас проблемы с ЖКТ? Они ведь тоже могут проявляться сухим кашлем…

    февраль 14, 2022 г.