Эзотерика

Решено

Ночи доброй ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот эти выходные снова я провела дома, без походов к друзьям.. Но общение было, по инету причём с Максимом38 много, который сейчас - вопрос №4650921

болеет) Как пройдет неделя насиупабщая?) у меня. Спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот эти выходные снова я провела дома, без походов к друзьям.. Но общение было, по инету причём с Максимом38 много, который сейчас

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! К сожалению, на этой неделе у Вас сохранятся сложности в делах и в общении (лично) с некоторыми знакомыми.

    февраль 14, 2022 г.