Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты хотелось бы узнать какие мысли, чувства, планы у Танюши 14.08.1975 по отношению к Игорю 28.07.1975 - вопрос №4650951

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть интерес и  доверие к Игорю  — вот любви сильной   не видно  .  Она    ещё не раскрылась к мужчине ! Но всё   будет хорошо !

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Татьяны есть, но на серьёзные отношения не готова, как буд-то мужчина из ее прошлого мешает устроить личную жизнь

    февраль 14, 2022 г.