Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как можно помочь этому человеку? И кто может это сделать (кроме него самого)? Алексей, 23 сентября Фото по ссылке. Может, что-то увидите дополнительно https://a.radikal.ru/a37/2202/02/50d910cc97bb.jpg - вопрос №4650966

Пожалуйста, просьба не писать о том, что сам себе только может помочь и т.п. Хотелось бы конкретики и уточнения. Благодарю!

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 01:01:14

Я проверяла в разных браузерах, ссылка открывается
Пожалуйста, попробуйте еще раз полностью скопировать и открыть
a.radikal.ru/a37/2202/02/50d910cc97bb.jpg

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 01:24:03

Уважаемые эксперты. В чем заключается зависимость: от чего или от кого? Почти у каждого человека бывает какая-то зависимость, тем не менее мы справляемся. Из родственников или друзей/знакомых есть кто-то, кто смог бы реально помочь?

Дополнение автора от февраль 16, 2022 г., 01:58:17

Благодарю всех за ответы. Поставила +1, кто наиболее точно обозначил истинное положение.
Из всех ответов самые точные и важные от Ольги Алексеевны и Константина Эксперта.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Специалист может помочь выбирайте эксперта вам помогут

    февраль 14, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссылка не открывается, поэтому действительно выбрать специалиста и провести диагностику. Если проблемы человека связанные с магическим или кармическимим воздействием, негативными программами и ТД. То выберите специалиста и обращайтесь.

    февраль 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависимость есть у него. Можно помочь…

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависимость очень сильная. Работать с ним без его желания совершенно бесполезно.

    февраль 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у мужчины есть вредные привычки и мне идёт запах что аж нос  печет.Видно он себя накрутил и будто ему всеравно все как дальше и мне идёт негативная компания, здесь надо комплексно действовать и подключать и психологов и не только.И идут родители его боль.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Если смотреть кратким раскладом на таро
    Первая карта в чем причина проблемы 6 пентаклей.
    Решение (кто или что может помочь)4 чаш
    И получается что насильно помощь не будет во благо. Он не хочет и видимо не считает что ему помощь нужна.
    От себя могу сказать, что добро нельзя причинить, еслм другой в этом не нуждается и не просит.

    февраль 14, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может эксперт ему помочь, выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть зависимость

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Есть но так же у него и есть желание избавляться

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть три человека, которые ему смогут помочь, мама, к которой он прислушивается, друг детства и сестра, они его возраста, только от них может принять помощь, больше ни от кого помощь не примет, гордый, людям не верит.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть зависимость и давно. Он не осознает этого сам, в этом и проблемы будет в помощи. Но пробовать стоит. Нет человека рядом такого кто смог бы помочь, он отгородился от всех, не воспримет нечего от желающих это сделать. Тут лишь работать с ним в его незнании об этом. Только так, но шанс не велик.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Зависимость к мистике и религии. Зависим от секса.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него  есть ссоры с кем-то по поводу его жизни и намерений  в жизни.
    Проблемы с учебой.с образованием.Ленится.Больше на развлечения, сексуальную жизнь ориентирован.Из-за этого проблемы.И есть неправильная трата денег.Или не может заработать.Денежные проблемы.

    февраль 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышли следующие карты: упадок, темница+защита, следование. Хм. Значение тут может быть довяким. Темница может указывать на добровольную и вынужденную изоляцию, закрытое помещение. Истощение указывает на упадок сил. Защита может говорить о том, что он нуждается в защите, опеке, а карта следования- вероятно, ему приходится за кем то или чему то следовать. На вопрос кто ему может помочь вышла карта собаки, это образ верного и надежного друга. Нужно к другу обращаться.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Ему может помочь человек из прошлого. И действовать надо активно, все может получится.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Опытные врачи могут помочь. И Гипноз.
    Гипнозом можно закодировать его.

    февраль 14, 2022 г.